Воскресенье, 28.04.2024, 22:00

Главная » Файлы

Показано материалов: 1-7

Положение об организации образовательных отношений в период дистанционного обучения в МБОУ СОШ с. Нижние Ключи

Мои файлы | Просмотров: 45 | Загрузок: 0 | Добавил: hbyf | Дата: 17.01.2021 | Комментарии (0)

Правила подтверждения данных о детях

Мои файлы | Просмотров: 58 | Загрузок: 0 | Добавил: andreyuk_olya | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Правила выдачи сертификатов

Мои файлы | Просмотров: 55 | Загрузок: 0 | Добавил: andreyuk_olya | Дата: 02.09.2020 | Комментарии (0)

Наступила зима! Пережить нашу Забайкальскую зиму очень трудно всем живым организмам, и зимующим птицам в том числе.

Мои файлы | Просмотров: 134 | Загрузок: 0 | Добавил: hbyf | Дата: 28.03.2019 | Комментарии (0)

Предполагаемая игра в форме интеллектуального путешествия в Страну знаний может быть проведена без всякой предварительной подготовки. Достаточно разбить детей на 5 команд-экипажей и подготовить 55 монет-жетонов для оплаты правильных ответов.

Цели: способствовать развитию у детей любознательности; формировать положительное отношение к знаниям, книгам; развивать у детей умение работать в команде; побуждать детей к поиску  новых знаний, расширению своего кругозора.

Форма: интеллектуальная игра.

Мои файлы | Просмотров: 631 | Загрузок: 0 | Добавил: hbyf | Дата: 22.02.2015 | Комментарии (0)

Сценарий конкурсно - развлекательной программы, посвященной дню Всех Влюбленных, разработан для учащихся средней школы

Мои файлы | Просмотров: 252 | Загрузок: 0 | Добавил: hbyf | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Экологический проект «Покормите  птиц зимой!!!»

Руководитель проекта: Бородай Лариса Петровна, учитель начальных классов

Тип проекта: познавательно – практико - исследовательский

Цель: Закрепить представления школьников о птицах, их образе жизни, о связи с окружающей средой, роли человека в жизни птиц, организовать птичью столовую на территории школы.

Мои файлы | Просмотров: 562 | Загрузок: 0 | Добавил: hbyf | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)