Среда, 15.05.2024, 00:45

[ Скачать с сервера (15.1 Kb) ] 02.09.2020, 10:31

В целях обеспечения равного и свободного доступа детей к получению сертификата на обучение по дополнительным образовательным программам, сертификаты выдаются каждому ребёнку от 5 до 17 лет (включительно), в порядке очерёдности обращения.

Сертификат выдается единовременно на основании заявления о включении в систему ПФ, подаваемого ребёнком, достигшим возраста 14 лет, родителями (законными представителями) ребёнка, имеющего право на получение услуг дополнительного образования, и действует до достижения ребёнком возраста 18 лет.

Для получения сертификата в Навигаторе авторизованному пользователю ГИС АО«Навигатор дополнительного образования наименование региона»необходимо в личном кабинете,во вкладке «ДЕТИ»,воспользоваться функцией «Получить сертификат», далее явиться в учреждение, чтобы подтвердить данные о ребёнке/детях, подтвердить данные о сертификате, оформить заявление на зачисление средств на сертификат и согласие на обработку персональных данных.

Рекомендуется ознакомиться с видео-уроком «Как зарегистрироваться в Навигаторе и получить сертификат», доступ по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=Ec1XlR9D2AU

С собой необходимо иметь документы, подтверждающие личность родителя и ребёнка/детей.

Активировать сертификат можно в следующих учреждениях:

1. «наименование учреждения», «адрес», «контакты: телефон/e-mail»
  2. «наименование учреждения», «адрес», «контакты: телефон/e-mail»
  3. «наименование учреждения», «адрес», «контакты: телефон/e-mail»

(указать все учреждения муниципалитета, участвующие в программе ПФ ДОД)

Категория: Мои файлы | Добавил: andreyuk_olya
Просмотров: 58 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0